Образовательная выставка для подростков и их родителей

В январе в 6 городах пройдет масштабная образовательная выставка «Навигатор поступления». Это будет уже 47-я по счету выставка «Навигатора».

Топовые вузы, эксперты ЕГЭ и профориентации соберутся в одном месте, чтобы помочь старшеклассникам принять важное решение о поступлении. Вам больше не придется ждать дня открытых дверей в каждом интересном вузе! Мероприятие будет интересным для каждого — вне зависимости от оценок в школе и уверенности в выборе профессии. На «Навигаторе поступления» уже побывали более 100 тысяч человек.

«Навигатор поступления» — это возможность узнать всю полезную и достоверную информацию из первых уст:

  • какие профессии вам подходят;
  • как сдать экзамены на 80 баллов и выше;
  • сколько бюджетных мест в вузе и какой конкурс;
  • какие есть возможности для стажировки;
  • как проходит студенческая жизнь вне учебы.
Образовательная выставка для подростков и их родителей

Самый крупный «Навигатор» пройдет 19 января в Москве в Центре международной торговли (ЦМТ). Приходите сами, приводите с собой родителей. Для них будут организованы специальные мастер-классы о том, как помочь своим взрослым детям сдать ЕГЭ, правильно подать документы и оценить шансы на поступление.

Все еще остались сомнения? Посмотрите, как прошел прошлый «Навигатор поступления» и приходите провести выходные с пользой.

Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Вебинар «Как создать идеальное резюме и найти работу мечты»
Не берут на работу без опыта? Не знаете, что написать в резюме? На вебинаре руководитель молодежного направления hh.ru Ирина Святицкая поделится с вами секретами, благодаря которым вы увеличите свои шансы найти работу мечты и обойти конкурентов на пути к желаемой должности.
Вебинар «Успешное собеседование»
На вебинаре Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, расскажет: как правильно подготовиться к собеседованию, что такое сопроводительное письмо, как отвечать на сложные вопросы, как не попасть в ловушку работодателя и выделиться из толпы конкурентов.
Вебинар «Хочу к вам стажером: как не попасть впросак на собеседовании»
Умение хорошо учиться и умение хорошо о себе рассказать — два абсолютно разных навыка. Особенно сложно бывает достойно презентовать себя желанному работодателю. Как говорить о себе на интервью?